ОБЩЕСТВО

назад

Победы учеников из Михайлово-Ярцевского

Победы учеников из Михайлово-Ярцевского
Ученики детской художественной школы «Бабенская игрушка» стали призерами Всероссийского конкурса.
12 января ученики детской художественной школы «Бабенская игрушка» стали победителями на всероссийском конкурсе изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Русь – 2020» и заняли приховые места в каждой номинации.

В конкурсе участвовало 516 работ. Первого места в номинации «Дизайн» удостоилась Екатерина Цепелева, третьим была отмечена работа Майи Пыхтиной. Второе место в номинации «Скульптура» заняла Мария Самсонова. В номинации «Графика» второе место получила Алена Сараева, а третье – Ангелина Тимошина, Екатерина Серганина и Диана Леонтьевп.

— Конкурс всероссийский, было очень много учащихся со всей страны. В конкурсе участвовали более 500 работ. Мы заняли первое место в номинации «Дизайн». Получилось так, что мы в каждой номинации заняли призовые места. Это очень высокий результат! Мы гордимся нашими учениками и их преподавателями, — рассказала заведующая школой Анна Виданова в интервью корреспонденту газеты «Новые округа».
Материал сайта http://www.admsp.ru/top/news/22888/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS