ОБЩЕСТВО

назад

Победили вороновцы

Победили вороновцы
Новости пятого тура Открытого чемпионата по мини-футболу на призы главы и администрации городского округа Троицк.
В матче пятого тура Открытого чемпионата по мини-футболу на призы главы и администрации городского округа Троицк победили спортсмены клуба «Вороново»  

— Игру провели с молодежной командой «Спарта». Встреча получилась зрелищной и динамичной. Спортсмены клуба «Вороново» продемонстрировали высокий уровень навыков игры в мини-футбол — весь матч они уверенно лидировали. После нескольких успешных голевых передач и забитых мячей итогом встречи стала победа наших ребят со счетом 8:0, — рассказал директор спортивного комплекса «Вороново» Алексей Володин.
Материал сайта https://voronovskoe.ru/news/sportsmeny-iz-voronovskogo-nachali-2022-god-s-pobedy-v-pyatom-ture-chempionata-po-mini-futbolu/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS