ОБЩЕСТВО

назад

Победили волейболисты из Сосенского

Победили волейболисты из Сосенского
«Спорт для всех». Волейбольный турнир в Московском.
В окружных отборочных соревнованиях спартакиады «Спорт для всех», которые проходили в поселении Московский, победили женская и мужская волейбольные сборные Сосенского центра спорта.

В финальных матчах обе комады из Сосенского встретились со спортсменами из Московского и дважды одержали победу.

– Чтобы пройти в финал, и мужской, и женской команде пришлось пройти непростой отборочный этап и одержать волевые победы над соперниками, – рассказал инструктор Сосенского центра спорта, тренер волейбольных команд Павел Филиппов.
Более подробная информация на сайте https://sosenskoe-omsu.ru/news/52049/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS