ОБЩЕСТВО

назад

Победили школьники из Щербинки

Победили школьники из Щербинки
Итоги онлайн-викторины викторины «Равнение на Победу».
Участники конкурсам предстояло посмотреть два кинофильма из списка, кинофильмов, посвященных судьбам жителей страны, которые помогли победить в Великой Отечественной войне, и ответить на ряд вопросов.

– Двенадцать учащихся нашей школы стали победителями в интернет-киновикторине «Равнение на Победу», традиционно проводимой в рамках Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества», – такой отзыв опубликован на официальной странице образовательного комплекса № 2122 в социальных сетях.
Материал сайта http://scherbinka-mo.ru/all_news/news/ucheniki_shkoly_2122_stali_pobeditelyami_v_onlajnviktorine/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS