ОБЩЕСТВО

назад

"Планета земля - мой единственный дом" - напомнили в библиотеке

"Планета земля - мой единственный дом" - напомнили в библиотеке
Дети представили свои рисунки о нашей планете.
В Доме культуры "Пересвет"  в рамках года экологии в "Детской библиотеке поселка Знамя Октября" состоялся конкурс детских рисунков  "Планета земля - мой единственный дом".

Ребятам рассказали что у природы нашей любимой планеты есть враги, и их много: стихийные бедствия, безхозяйственное использование природных богатств человеком, выброс газов в атмосферу, слив отходов промышленных предприятий в реки и многое другое. А как противостоять этому, как сберечь окружающую среду, ребята научились, участвуя в играх "Экологическое ассорти" и "Литературные цветы".  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS