ОБЩЕСТВО

назад

Пешком по округу

Пешком по округу
Пеший поход в Троицке.
22 июня Спортивно-оздоровительная база «Лесная» организует пеший поход по окрестностям городского округа. Приглашаются все любители такого отдыха.

– Маршрут начального уровня длиной 7–8 км из Троицка (40-й км Калужского шоссе) до деревни Шаганино, по тропам, с организацией перекуса с горячим чаем у костра. Ребят познакомят с основами ориентирования на местности с помощью компаса и карты, также их ждёт мастер-класс по вязанию узлов. – Так анонсирован поход на на официальном сайте базы «Лесная».

Более подробные условия участия в походе можно уточнить по телефону: 7 916 111 77 28 (Анна).
Материал сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/201/zhitelej-priglasili-v-peshij-poxod.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS