ОБЩЕСТВО

назад

Первый на Первенстве Москвы

Первый на Первенстве Москвы
Золотая медаль спортсмена из Первомайского.
Спортсмен из Спортивно-досугового центра «Первомайское» Андрей Никитин стал победителем Первенства Москвы по рукопашному бою среди юниоров и юниорок в возрасте от 18 до 21 года на состязаниях в Физкультурно-оздоровительном комплексе имени Владимира Невзорова в городе Реутов.

– Он одержал победы в трех боях в весовой категории 75 килограммов. По итогам состязания, Андрей Никитин был отобран на Первенство России по рукопашному бою, которое состоится в мае 2020 года, – рассказал директор Спортивно-досугового центра «Первомайское» Сергей Галкин.
Материал сайта http://www.pervomayskoe.msk.ru/news/zhitel-poseleniya-pervomayskoe-oderzhal-pobedu-na-pervenstve-moskvy-po-rukopashnomu-boyu/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS