ОБЩЕСТВО

назад

«Первоклассный читатель» в Вороновском

«Первоклассный читатель» в Вороновском
В библиотеке при Доме культуры «Дружба» завершилась акция «Первоклассный читатель».
В библиотеке при Доме культуры «Дружба» завершилась акция «Первоклассный читатель». Учеников первых классов знакомили с библиотекой, интересными книгами.

– С библиотекой познакомились шесть 1-х классов школы 2073. В рамках акции дети узнали о правилах пользования библиотекой и книгой. Веселые и познавательные истории, игры, викторины помогли ребятам окунуться в увлекательный мир книги и чтения. Библиотека благодарит за сотрудничество учителей первых классов и библиотекаря школьной библиотеки Северину Татьяну Николаевну! – сообщили на официальной странице библиотеки в социальных сетях.
Материал сайта https://voronovskoe.ru/news/v-dk-druzhba-zavershilas-akcziya-pervoklassnyj-chitatel/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS