ОБЩЕСТВО

назад

«Перспектива» для молодежи

«Перспектива» для молодежи
Конкурс социальных проектов.
Представители Молодежной палаты поселения Краснопахорское открыли прием заявок на конкурс социальных проектов «Перспектива».

– Друзья и друзья друзей!  Мы объявляем о начале конкурса молодежных соц.проектов "Перспектива"! Заявки для участия в конкурсе принимаются на почту otdel_s_r@mail.ru с пометкой "Перспектива" до 19.11.2018. Защита твоего проекта состоится уже 23.11.2018! Подробности смотри в Положении. – Так анонсирован конкурс в соцсетях. Победитель конкурса получит приз и возможность реализовать свой проект на территории муниципального образования.

Принять участие предлагается всем желающим в возрасте от 14-ти до 30-ти лет.
Материал сайта http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2018/article_post/aktivisty-poseleniya-otkryli-priyem-zayavok-na-uchastiye-v-konkurse-sotsialnykh-proyektov
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS