ОБЩЕСТВО

назад

«Ой, ты, песня русская!» в Сосенском

«Ой, ты, песня русская!» в Сосенском
Концертная программа в Доме культуры «Коммунарка».
19 февраля в Доме культуры «Коммунарка» любителей русской народной песни приглашают на концертную программу «Ой, ты, песня русская!», посвященную Международному дню родного языка, который отмечается 21 февраля.

В концерте примут участие руководитель детского фольклорного ансамбля «Зоренька» Екатерина Арбузова и музыкант-мультиинструменталист Евгений Щепилин.

– Надо ли говорить, что родной язык бесценен для каждого из нас? На нем мы произносим первые фразы, выражаем свои мысли. Именно поэтому мы уверены, что концерт получится очень душевным, - рассказали в Доме культуры.

Концертная программа начнется в19.00, она будет проходить в малом зале Дома культуры. Вход по бесплатным пригласительным билетам, которые можно получить заранее у администратора. В зале необходимо соблюдать социальную дистанцию.
Материал сайта https://sosenskoe-omsu.ru/news/53926/

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS