ОБЩЕСТВО

назад

Отмечаем Международный день соседей

Отмечаем Международный день соседей
Гулянья в Краснопахорском.
31 мая перед Домом культуры «Юбилейный» в селе Былово поселения Краснопахорское будут празднично отмечать Международный день соседей.

— Мероприятие пройдет в традиционном формате народных гуляний. Наши сотрудники и артисты подготовят концертную программу. Посетить праздник смогут все желающие. Мы пригласили детей и взрослых, — рассказали представители руководства Дома культуры «Юбилейный».

Гулянья начнутся в 18.00 по адресу: село Былово, дом 8А.
http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2019-1/article_post/mezhdunarodnyy-den-soseda-otprazdnuyut-v-sele-bylovo
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS