ОБЩЕСТВО

назад

Отмечаем День физкультурника

Отмечаем День физкультурника
Спортивный праздник в Краснопахорском.
8 августа в поселении Краснопахорское в спортивном парке «Красная Пахра» состоится спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника.

Любители спортв смогут принять участие в соревнованиях по футболу, волейболу, пляжному волейболу, стритболу, петанку и  гиревому спорту, выполнить нормативы ВФСК «ГТО». Будут и «Веселые старты».

Для участия в состязаниях необходимо подать заявку до 12.00 4 августа на электронную почту: zayavki@sporttinao.ru. В теме письма должен быть указан вид спорта.

Материал сайта http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2020/article_post/okruzhnoj-sportivnyj-prazdnik-posvyashchennyj-prazdnovaniyu-dnya-fizkulturnika-projdet-v-parke-krasnaya-pahra
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS