ОБЩЕСТВО

назад

«Откуда книга пришла» расскажут в Вороновском

«Откуда книга пришла» расскажут в Вороновском
Книжная выставка и беседа.
24 мая в библиотеке при Доме культуры «Дружба» поселения Вороновское интересующиеся книгами и историей книжного дела могут посетить книжную выставку литературных изданий «Его величество, русский язык» и узнать много нового на беседе «Откуда книга пришла», посвященной первым летописям и русским книгопечатникам, в частности, Ивану Федорову, а также принять участие в тематической викторине.

— В экспозицию войдут 26 произведений. Это труды, посвященные истории книгопечатания на Руси. Читатели смогут взять на дом тематические энциклопедии и художественные произведения, — рассказала библиотекарь Татьяна Толкачева.

Мероприятие начнется в 15.00.
Материал сайта http://www.voronovskoe.ru/node/12471
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS