ОБЩЕСТВО

назад

Открытый новогодний турнир по самбо

Открытый новогодний турнир по самбо
Успех юных самбистов из Троицкого.
16 декабря в поселении Вороновское прошел Отрытый новогодний турнир по самбо. В соревнованиях участвовало 14 команд из четырех регионов страны.

Большого успеха добились воспитанники Детско-юношеской спортивной школы № 2 Троицка – они вошли в тройку лучших по итогам соревнований.

— В соревнованиях приняли участие спортсмены от 9 до 18 лет, — отметили сотрудники спортивной школы № 2. — Всего на турнире выступили 194 спортсмена.

Воспитанники учреждения Никита Стрельников и Анастасия Бугрова стали золотыми и серебряными призерами в этом новогоднем турнире.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS