Отец Илона Маска заявил, что увидел в Москве утраченную на Западе цивилизацию

«Я приехал в Россию и оказался в городе, который превзошёл все мои ожидания своей красотой. Даже в разгар дня улицы моют, несмотря на отсутствие мусора. Люди здесь очень дружелюбны, а качество продуктов впечатляет», — поделился Эррол Маск на встрече с представителями российского бизнес-сообщества в Торгово-промышленной палате РФ.
Он отметил, что с детства слышал множество ложных стереотипов о России как о враге, который якобы рано или поздно «придёт и завоюет».
По его словам, отношение к России в мире зачастую несправедливо. Его предупреждали об опасностях поездки в Москву, но все опасения оказались безосновательными.
Эррол Маск подчеркнул, что Москва — один из самых красивых городов мира, отметив, что он много путешествовал.
Ранее он заявлял, что рассматривал бы Москву как вариант для проживания при выборе нового места жительства и добавил, что ему очень нравится Россия.