ОБЩЕСТВО

назад

«Освободись от мусора»

«Освободись от мусора»
Акция по сбору вторичного сырья в Московском.
В поселении Московский до конца апреля проходит акция по сбору вторичного сырья «Освободись от мусора».

Те, кто разделяет позиции борцов за экологию, получают возможность сдать свой мусор – стекло, макулатуру, изделия из пластмассы – для переработки.

Пункты приема мусора будут расположены апо адресам: улица Бианки, дома 1, 2/1, 6/1 и 7; улица Никитина, дома 10 и 16; улица Атласова дом 7/1; улица Москвитина, дома 1/1, 5/2 и 7; улица Лаптева, дома 2 и 8/3.

Мусор необходимо подготовить для сдачи: стеклянные и пластмассовые бутылки должны быть чистыми и без наклеек, бумажные изделия – без пластиковой пленки.
Материал сайта http://adm-moskovsky.ru/press-center/ourNews/ourNews_7663.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS