ОБЩЕСТВО

назад

Островского играют в Краснопахорском

Островского играют в Краснопахорском
«За чем пойдешь, то и найдешь» в Доме культуры «Юбилейный» в селе Былово.
14 марта на сцене Доме культуры «Юбилейный» в селе Былово пройдет спектакль, основанный на пьесе знаменитого русского драматурга Александра Николаевича Островского «За чем пойдешь, то и найдешь». Спектакль поставлен коллективом «Арлекин+»

Пьеса, известная также под названием «Женитьба Бальзаминова», завершает трилогию пьес о Бальзаминове, он – также герой  пьес Островского «Праздничный сон до обеда» и «Свои собаки грызутся, чужая не приставай!»

Представление состоится в 13.00 в Доме культуры «Юбилейный» адресу: село Былово, дом 8А.
Материал сайта http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2020/article_post/teatralnuyu-postanovku-pokazhut-v-sele-bylovo
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS