ОБЩЕСТВО

назад

«Основы алгоритмики и робототехники» в Троицке

«Основы алгоритмики и робототехники» в Троицке
Набор на новый курс в фонде «Байтик».
В фонде «Ьайтик» открыт набор на новый курс «Основы алгоритмики и робототехники». В нем могут принять участие участие ученики 1–4 классов.

– Цель наших занятий не просто изучение роботов, а возможность в игровой форме привить детям интерес к технической сфере, и рассказать о этапах развития высоких технологий… Каждое занятие по робототехнике учит ребят дисциплине и коммуникабельности. Школьники учатся работать в команде, распределять обязанности и ответственность за часть своей работы, заводят новых друзей. Так анонсирован курс на официальной странице фонда в социальных сетях.
Материал сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/2023/kurs-dlya-shkolnikov-nachnut-v-fonde-%C2%ABbajtik%C2%BB.html

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS