ОБЩЕСТВО

назад

«Осенняя рябина» во Внуковском

«Осенняя рябина» во Внуковском
Мастер-класс во Внуковском.
17 октября в Структурном подразделении «Минвнешторг» Культурного центра «Внуково» ребят будут учить рисовать и делать поделки на творческом мастер-классе «Осенняя рябина».

— Ребята вместе с преподавателем создадут рисунки и поделки. Дети с помощью кистей, красок и природных материалов, таких как листья и веточки деревьев, каштаны и ягоды рябины смастерят работы на тематику осеннего времени года, — рассказали сотрудники Культурного центра «Внуково».

Ребят ждут в 16:00 по адресу: поселок Минвнешторг, улица Ленина, дом №23. Начало мастер-класса. Вход свободный.
Материал сайта: http://vnukovskoe.ru/all_news/news/12854/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS