ОБЩЕСТВО

назад

"Орфей" из Щербинки – "Звезда YouTube"

"Орфей" из Щербинки –  "Звезда YouTube"
Инструментальный ансамбль Дворца культуры городского округа Щербинка получил звание на международном онлайн-конкурсе.
Ведущий творческий коллектива города Москвы инструментального ансамбля "Орфей" Дворца культуры городского округа Щербинка под руководством Светланы Подкаминской получил звание "Звезда YouTube" на международном онлайн-конкурсе "You are the best".

– "Орфей" получил звание "Звезда YouTube" в международном онлайн конкурсе "You are the best", победив в народном голосовании с композицией "Военный марш".  А также благодарности для директора нашего Дворца культуры – Свиридова Валерия Павловича за конкурсы "Birth of stars" и "Stars Planet"  сообщили на официальной странице  Длма культуры в социальных сетях.
Материал сайта http://scherbinka-mo.ru/all_news/news/gramoty_za_uchastie_v_konkurse_poluchil_ansambl_dvorca_kultury_gorodskogo_okruga_werbinka/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS