ОБЩЕСТВО

назад

Окружные отборочные соревнования по волейболу

Окружные отборочные соревнования по волейболу
Волейболистки из клуба «Вороново» на второй ступени.
Волейболистки из клуба «Вороново» получили «серебро» на окружных отборочных соревнованиях в рамках Московской межокружной спартакиады «Спорт для всех».

— В состязании наши девушки по результатам жеребьевки вышли против команды «Сосенское». Мы уступили соперникам, заняв второе место. Возрастная категория участниц была от 18 до 39 лет. Победительницы получили кубки, грамоты и медали, — рассказал заместитель директора Спортивного клуба «Вороново» Иван Чугунов.
Материал сайта http://www.voronovskoe.ru/node/10323
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS