ОБЩЕСТВО

назад

"Околица" из Московского будет выступать в Сочи

"Околица" из Московского будет выступать в Сочи
Хор из Московского поехал в Сочи на международный фестиваль.
Хор русской народной песни «Околица» из Дворца культуры «Московский» будет представлять свое искусство в Сочи на Международном фестивале-конкурсе искусств «Kelen Fest Sochi–2017».

Творческое объединение «АртКелен» — это фестивальный проект туристической компании «Этуаль». Его цель - всесторонняя поддержка творческой деятельности талантливых детей и подростков, а также развитие международных культурных связей.

– Сейчас наш хор народной песни участвует в концертной программе фестиваля «АртКелен», которую можно увидеть в режиме онлайн-трансляции. Зрители могут голосовать за лучший творческий коллектив конкурса, – рассказала директор Дворца культуры Ирина Иванова.

Посмотреть выступление артистов из Московского и проголосовать за них можно на официальном сайте фестиваля.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS