ОБЩЕСТВО

назад

«Ох, умелые штучки»

«Ох, умелые штучки»
Детский мастер-класс во Внуковском.
18 января сотрудники Культурного центра «Внуково» открывают серию мастер-классов по декоративно-прикладному творчеству для жителей и гостей микрорайона Солнцево Парк.

— Встреча рассчитана на детей в возрасте старше семи лет. Это первый мастер-класс из серии мероприятий под названием «Ох, умелые штучки». Участники получат интересное задание. Детям предстоит создать своими руками поделки. Какие материалы будут использованы и что получится в результате — сюрприз для участников, — рассказала Наталья Рожкова, заведующая сектором по организационно-творческой работе Культурного центра «Внуково».

Гостей ждут в 12.00 по адресу: улица Авиаконструктора Петлякова, дом 13.
Материал сайта: http://vnukovskoe.ru/all_news/news/13679/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS