ОБЩЕСТВО

назад

Одна из пострадавших в "Крокусе" сперва не поняла, что у нее есть ранение от пули

Одна из пострадавших в "Крокусе" сперва не поняла, что у нее есть ранение от пули
Переписанный текст: Видео: Москва 24По словам Анастасии, у нее есть длинный раневой канал, однако изначально она не считала это чем-то серьезным."Сначала, когда мы поехали в травмпункт, было шоковое состояние, я не ощущала боль, я лишь видела, что у меня есть какая-то рваная рана.

Переписанный текст: Видео: Москва 24
По словам Анастасии, у нее есть длинный раневой канал, однако изначально она не считала это чем-то серьезным.
"Сначала, когда мы поехали в травмпункт, было шоковое состояние, я не ощущала боль, я лишь видела, что у меня есть какая-то рваная рана. Я подумала, что, возможно, это повреждение, когда мы бежали, я что-то зацепилась. Только на следующий день стало понятно, что с другой стороны что-то начало набухать и что-то пошло не так", – добавила пострадавшая.
Сейчас девушке уже лучше, она находится под наблюдением в НИИ Склифосовского. В скором времени ее должны выписать.
Теракт в "Крокус Сити Холле" произошел вечером 22 марта. Четверо неизвестных открыли огонь по посетителям, а затем подожгли здание. Общее количество погибших составляет 139 человек, еще 182 – пострадали.
Правоохранительные органы задержали 11 человек, включая четверых исполнителей атаки.
Обвиняемых уже поместили в СИЗО, позднее суд арестовал троих подозреваемых, а также заключил под стражу восьмого фигуранта.
Врач Сергей Агафонов поделился информацией о работе на месте ЧП в "Крокус Сити Холле".

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS