ОБЩЕСТВО

назад

«Образы России» в Рязановском

«Образы России» в Рязановском
Художественная выставка в Государственном музее-усадьбе «Остафьево» — «Русский Парнас».
В Государственном музее-усадьбе «Остафьево» — «Русский Парнас» работает художественная выставка «Образы России». Вниманию посетителей предлагаются образцы живописи, графики и керамики из фондов Государственного музейно-выставочного центра «РОСИЗО». Представлен 71 экспонат. Срели их авторов такие известные художники, как Май Митурич-Хлебников, Георгий Нисский, Станислав Никиреев, Николай Воронков и другие. Выставочное пространство поделено на 4 зоны, соостветствущих временам года.

– Идея выставки заключается в цикличности смены времен года, именно поэтому выставочное пространство разделено на четыре зоны, соответствующие весне, лету, осени, зиме. «Цикличность» — ключевое слово, которое подчеркивает, что ничто не заканчивается, а начинается вновь, продолжая бесконечное движение по кругу, рассказали на сайте музея-усадьбы «Остафьево» — «Русский Парнас».
Материал сайта http://ryazanovskoe.ru/novosti/36492/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS