ОБЩЕСТВО

назад

О детских площадках

О детских площадках
В Краснопахорском появятся 4 новые детские площадки.
Завершаются работы по строительству детских площадок в Краснопахорском.

— Специалисты подрядной организации  завершили монтажные работы игровых конструкций и тренажеров. Мероприятия по строительству провели на площадках в деревнях Малыгино, Софьино, Подосинки. Кроме того, зону для детского отдыха создали в Красной Пахре на улице Луговая, — рассказал главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства территорий Виктор Бороденко.
Материал сайта http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2019-1/article_post/raboty-po-stroitelstvu-sportivnykh-ploshchadok-proveli-v-poselenii-krasnopakhorskoye
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS