ОБЩЕСТВО

назад

Новый проект в Доме творчества «Переделкино».

Новый проект в Доме творчества «Переделкино».
В Доме творчества «Переделкино» начинает работу новый проект.
– Мы открываем мастерскую печати в новом рабочем пространстве Дома творчества Переделкино. Здесь мы будем заниматься развитием различных техник книжной графики и делать собственные гравюры на столетнем офортном станке.
Занятия проходят каждое воскресенье в 14:00.
Под руководством художников из студии «Станок» вы сможете научиться технике линогравюры и познакомиться с профессиональными инструментами, узнать нюансы переноса изображения на бумагу, работать на 100-летним станке,  получить свой оттиск.
Все материалы предоставляет Дом творчества Переделкино. – Тапк анонсирован новый проект на сайте Дома творчества.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS