ОБЩЕСТВО

назад

Новый год в Сосенском

Новый год в Сосенском
Дом культуры «Коммунарка» приглашает



На  новогодние праздники Доме  культуры «Коммунарка» приготовили много интересного: игротеки, квесты, мастер-классы и цирковые представления.

3 января с 12.00 до 14.00 можно будет поиграть в настольные игры - «Мафию», «Монополию», «Элиас», Экивоки», «Имаджинариум» и т.д.

4 января можно будет принять участие в новогоднем квесте «В поисках потерянных подарков». На пути к цели гости выполнят тематические задания, их ждут викторины, игры, конкурсы, эстафеты.

5 января пройдет большая праздничная программа с цирковым представлением. С 11.00 до 12.00 и с 16.00 до 17.00 публику будут развлекать аниматоры и аквагримеры, а в 12.00 и 17.00 пройдут театрализованные представления «Как Лиса Алиса и Кот Базилио Новый год встречали».

6 января всех ждут на мастер-класс: участников научат гостей мастерить оригинальные поздравительные открытки с мышками – символами 2020 года. Начало в 12.00.

– Вход на все спектакли по бесплатным пригласительным билетам, которые выдаются за час до начала, – рассказали в Доме культуры.
Материал сайта https://sosenskoe-omsu.ru/news/45919/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS