ОБЩЕСТВО

назад

“Новый год между строк” в Щербинке

“Новый год между строк” в Щербинке
Новогодняя встреча в Центральной библиотеке городского округа Щербинка.
В преддверии одного из главгых и любимых праздников в Центральной библиотеке Щербинки прошло онлайн-мероприятие “Новый год между строк”.

Вниманию зрителей предложили книги, посвященные этому чудесному празднику – от древних легенд, до современных произведений на любой вкус и настроение.

Ведущая встречи Вера Камнева представила книги гостям и рассказали несколько нелбычных историй, связанных с Новыс годом.

Затем речь пошла о русском новогоднем салате и старинных рецептах его приготовления.
Более подробная информация на сайте http://scherbinka-mo.ru/all_news/news/onlajnmeropriyatie_proveli_sotrudniki_centralizovannoj_bibliotechnoj_sistemy_werbinki/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS