ОБЩЕСТВО

назад

Новые спорткомплексы с лыжными спусками

Новые спорткомплексы с лыжными спусками
В Новой Москве откроют спортивные комплексы с лыжными спусками.
В ТиНАО предполагается открытие спортивных комплексов с лыжными спусками.

По этому поводу в эфире сетевого вещания «Вечерней Москвы» высказался руководитель Департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин.

— Недавно было принято решение о размещении на присоединенных территориях трех лыжных спусков. Один из них будет размещен вдоль дороги Солнцево — Бутово — Видное, второй — в парке поселения Краснопахорское, а третий — рядом с Центральной кольцевой автодорогой и Варшавским шоссе, — рассказал Владимир Жидкин. По замыслу проекта предполагается возведение лыжных спусков на ровном месте. Для этого потребуется грунт.  Предполагается использования грунта, извлекаемого при строительстве новых дорог и станций метро в ТиНАО.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS