ОБЩЕСТВО

назад

Новости Центра социального обслуживания «Московский»

Новости Центра социального обслуживания «Московский»
Центр социального обслуживания «Московский» изменил условия работы.
С 23 марта в связи с мерами, принимаемыми столичным правительством по профилактике распространения короновируса Центр социального обслуживания «Московский» будет работать в новом режиме.

Работает горячая линия связи, телефон: 7 (495) 870-45-09.

Сотрудники Центра помогут в вопросах пользования компьютером и с доставкой продуктов и лекарств. А также расскажут об услугах мобильной социальной службы и проведут консультации по юридической и психологической грамотности, сообщили на офиальном сайте ЦСО «Московский» в социальных сетях.
Материал сайта http://adm-moskovsky.ru/press-center/ourNews/ourNews_11838.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS