ОБЩЕСТВО

назад

Новости Центра московского долголетия «Троицкий»

Новости Центра московского долголетия «Троицкий»
Встреча с психологом.
В Центре московского долголетия «Троицкий» прошла встреча с психологом на тему «Как жить в неопределенности и справляться со стрессами».

— Подобные мероприятия проходят у нас регулярно, раз в неделю. Встречи организованы в рамках проекта «Школа истинного долголетия». В среду с посетителями центра пообщается психолог первой категории филиала Троицкого и Новомосковского административных округов Московской службы психологической помощи населению Светлана Исаева, — рассказала руководитель Центра московского долголетия «Троицкий» Екатерина Турченкова.
Материал сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/2023/5/vstrecha-s-psixologom-projdet-v-czmd-%C2%ABtroiczkij%C2%BB.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS