ОБЩЕСТВО

назад

Новости спорта в Кленовском

Новости спорта в Кленовском
Центр физической культуры и спорта приглашает.
Центр физической культуры и спорта в поселении Кленовское открывает дополнительный набор всех желающих поддерживать спортивную форму и вести здоровый образ жизни в свои секции и кружки.

Любители спорта смогут заняться общей физической подготовки, занятия проходят в спортивном клубе «Русь» (село Кленово, улица Центральная .строение 4); скандинавскаяой ходьбой (там же). Ребят приглашают заняться йогой (место проведения: занятий – поселение Кленовское, деревня Давыдово, дом 132).

Для записи в секции обращайтесь в ГБУ «ЦФКиС ТиНАО г. Москвы» Москомспорта: телефон: 8(499) 393-10-11, 8(977) 359-49-34, электронная почта: syrkova.an@sporttinao.ru.
Материал сайта    http://klenovskoe.org/all_news/news/informaciya_o_sekciyah_gbu_cfkis_tinao_g_moskvy_moskomsporta_v_poselenii_klenovskoe/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS