ОБЩЕСТВО

назад

Новости Переделкина

Новости Переделкина
Дом-музей Бориса Пастернака снова ждет гостей.
2 июля Дом-музей Бориса Пастернака в Переделкине снова откроет двери для гостей после снятия ограничений в работе из-за профилактических мер, которые были приняты в стране в связи с пандемией короновируса. График работы музея остается прежним. Однако некоторые меры предосторожности остаются в силе.

Экскурсии проходят по предварительной записи, в группах не более пяти человек. При входе в  помещение гражданам  будут измерять температуру. Им также предлагается использовать средства индивидуальной защиты — маски и перчатки и соблюлать социальную дистанцию в полтора метра, сообщили на официальной странице Дома-музея Бориса Пастернака в социальных сетях.  Отметим, что график работы учреждения остается прежним.
Материал сайта: http://vnukovskoe.ru/all_news/news/15118/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS