ОБЩЕСТВО

назад

Новости коммунального хозяйства

Новости коммунального хозяйства
Летнее благоустройство в Вороновском.
В поселении Вороновское работают над созданием дорожно-тропиночной сети в поселке дома отдыха Вороново от дома 8 до дома 4 и до гаражно-строительного кооператива 8. Дорогу проложили, засыпали камнями и подготовили для укладки асфальтового покрытия.

— Помимо этого, благоустройство детской площадки выполняют возле дома 7 в микрорайоне Центральный в поселке ЛМС. Работы реализуют девять сотрудников подрядной организации. Они используют одну единицу техники, — рассказал заместитель главы администрации поселения Вороновское Анатолий Амелькин.

Предполагается, что работы закончатся до 24 июля.
Материал сайта http://www.voronovskoe.ru/node/16563
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS