ОБЩЕСТВО

назад

Новости из Московского

Новости из Московского
И снова футбол, но не мини.
3 мая футболисты команды «Росич» из поселения Московский стала победителем в матче 1/16 Кубка Москвы среди любительских футбольных клубов. Играли на поле № 2 Центра спорта «Московский».

– 3 мая ФК «Росич» обыграл в матче 1/16 финала Кубка Москвы среди Любительских футбольных клубов «Борадигях» 4:0 и вышел в следующий раунд турнира. Дублями, в игре, в которой приняли участие немало молодых футболистов, отметились Тимур Измаилов и Павел Голышев, – опубликовали на официальной странице  футбольного клуба «Росич».
Материал сайта http://adm-moskovsky.ru/press-center/ourNews/ourNews_18549.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS