ОБЩЕСТВО

назад

Новости футбола

Новости футбола
Победа молодежной команды из поселения Михайлово-Ярцевское.
Молодежная футбольная команда из Михайлово-Ярцевского стала победителем в контрольном матче с командой из поселения Марушкинское.

— Несмотря на то, что это был товарищеский турнир, на футбольном поле кипели нешуточные страсти. До последней минуты мы не знали, кто станет победителем. В итоге в основное время матч закончился со счетом 2:2. По пенальти со счетом 5:3 победу одержала наша команда из поселения Михайлово-Ярцевское. Во время матча также выявили лучших в своем направлении. По итогам игры в номинации «Лучший нападающий» победителем признан Андрей Порошков из поселка Шишкин Лес, — рассказал директор Спортивного клуба «Медведь» Олег Шишов.
Материал сайта http://www.admsp.ru/top/news/24392/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS