ОБЩЕСТВО

назад

«Новогодний винегрет. Елки прошлых лет» в Краснопахорском

«Новогодний винегрет. Елки прошлых лет» в Краснопахорском
Развлекательная онлайн-программа в Доме культуры «Звездный».
24 декабря в Доме культуры «Звездный» поселения Краснопахорское вниманию зрителей и слушателей предлагают развлекательную онлайн-программу «Новогодний винегрет. Елки прошлых лет».

В красочную развлекательную программу отобраны лучшие новогодние номера театрализованных выступлений артистов с предыдущих праздничных концертов.

Все, кто хочет освежить в памяти выступления любимых артистов, смогут посмотреть онлайн-запись на странице Дома культуры «Звездный» в социальных сетях.
Публикацию выложат в 17.00.
Материал сайта http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2020/article_post/razvlekatelnuyu-onlajn-programmu-provedut-na-baze-doma-kultury-krasnopahorskogo
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS