ОБЩЕСТВО

назад

Новогодний спорт в Сосенском

Новогодний спорт в Сосенском
Спортивный онлайн-праздник в Сосенском Центре спорта.
Сосенский центр спорта предлагает всем желающим принять участие в новогоднем спортивном онлайн-празднике. Он пройдет 29 декабря, но участие в нем требует подготовки.

Будущим участникам предстоит записать на видео новогоднее поздравление в любой форме, а также показать свои спортивные таланты и умения. Для этого надо выполнить какое-нибудь спортивное упражнение.

– В зависимости от возраста это могут быть приседания, отжимания, подтягивания и упражнения на пресс. Каждое выполняется в течение одной минуты. Чем больше раз, тем лучше, – рассказали в Сосенском центре спорта.

Видеозаписи можно прислать по электронной почте sor.scs@yandex.ru до 16:00 29 декабря В письме должны быть указаны фамилия, имя, отчество, дата рождения и контактные данные автора.
Более подробная информация на сайте https://sosenskoe-omsu.ru/news/53074/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS