ОБЩЕСТВО

назад

Новогодние песни в Московском

Новогодние песни в Московском
Музыкальный онлайн-марафон во Дворце культуры "Московский"
3 декабря во Дворце культуры «Московский» стартовал музыкальный онлайн-марафон. Как рассказала директор Дворца культуры «Московский», депутат Совета депутатов поселения Ирина Иванова, любителям пения, желающим принять участие в марафоне, предлагают до 5 января предоставить видеозапись с песней на новогоднюю тематику. Ролик нужно выложить в социальной сети с хештегом #дкмарафон2021.

Первая публикация – исполнение песни «Если у вас нету тети» из кинофильма «Ирония судьбы, или С легким паром!». Ее подготовил режиссер Дворца культуры Павел Буценко.
Материал сайта http://adm-moskovsky.ru/press-center/ourNews/ourNews_16190.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS