ОБЩЕСТВО

назад

«Новогоднее тепло» в Сосенском

«Новогоднее тепло» в Сосенском
Дом культуры «Коммунарка» присоединяется к благотворительной акции.

Дом культуры «Коммунарка» поселения Сосенское принимает участие в благотворительной акции «Новогоднее тепло», которая проводится в Сосенском в преддверии празднования Нового года, и предлагает жителям собрать подарки для детей Донецка. Вы можете помочь приготовив школьно-письменные принадлежности (карандаши, краски, цветную бумагу, фломастеры и другую канцелярию), настольные и развивающие игры, раскраски, книги, игрушки, продукты и сладости, не требующие особых условий хранения, а также одежду для детей и взрослых.

– Приглашаем вас принять участие в очередной благотворительной акции «Новогоднее тепло». В 2019 году вместе с вами мы собрали и передали нуждающимся детям более тонны гуманитарного груза. Давайте поможем и в этом году. Мы собираем адресную гуманитарную помощь для нуждающихся многодетных семей и детских учреждений территории Донецка – школы № 6 с углубленным изучением отдельных предметов города Ясиноватая и ясли-сада № 8 «Яблонька» поселка Красный Партизан. Здесь есть дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети-инвалиды, – рассказали в Доме культуры.
Сбор подарков и вещей будет проходить до 11 декабря.
Материал сайта https://sosenskoe-omsu.ru/news/52510/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS