ОБЩЕСТВО

назад

Новогоднее Рязановское – детям

Новогоднее Рязановское – детям
Елка главы администрации.
В Доме культуры «Десна» прошла новогодняя ежегодная елка главы администрации поселения Рязановское для детей из малообеспеченных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Ребят развлекали веселые представления с участием любимых персонажей, заводные хороводы, ростовые куклы, мастер-классы, моделирование из воздушных шариков, интересные конкурсы и загадки, театральное представление с актерами, где герои спасали Василису Прекрасную. Гости елки позвали Деда Мороза и зажгли гирлянды на новогодней елочке.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS