ОБЩЕСТВО

назад

Новая Москва в День памяти и скорби

Новая Москва в День памяти и скорби
"Свеча Памяти" в Краснопахорском.
22 июня все желающие смогут принять участие в патриотической акции "Свеча Памяти", каждый год проходящей в поселении Краснопахорское.

Акция начнется в селе Былово, где все соберутся у обелиска односельчанам, принимавшим участие в сражениях на фронтах Великой Отечественной войны, и возложат к памятнику цветы. Пройдет Минута молчания.  Затем участники с зажженными свечами направятся в парк Победы в селе Красная Пахра. Там также состоятся торжественная церемония возложения цветов и Минута молчания.
Материал сайта http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2020/article_post/patrioticheskaya-akciya-svecha-pamyati-sostoitsya-v-krasnopahorskom
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS