ОБЩЕСТВО

назад

Новая Москва спортивная

Новая Москва спортивная
Настольный теннис в Рязановском.
6 декабря в поселении Рязановское в СКЦ "Пересвет" любителей настольного тенниса приглашают на соревнования. Турнир организуют ГБУ "ЦФКиС ТИНАО г. Москвы" Москомспорта.

Для того, чтобы получить аозможность принять участие в состязаниях, необходимо подать заявку на почту: zayavki@sporttinao.ru до 12:00 4 декабря 2020 года, в теме письма необходимо указать – соревнования ВИД СПОРТА.  Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону: 8-985-114-00-93.

Регистрация участников будет проходить с 09.45 до 10.40. Соревнования начнутся в 11.00.
Более подробная информация на сайте http://www.voronovskoe.ru/node/17930
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS