ОБЩЕСТВО

назад

Новая Москва отмечает День всех влюбленных

Новая Москва отмечает День всех влюбленных
14 февраля – День Святого Валентина.
В Троицком Центре «МоСТ» в честь Дгя всех влюбденных творческие коллективы Центра дадут концерт «Песни о любви». Начало в 18.00. Адрес: площадь академика Верещагина, дом 1.

В Рязановском Доме культуры «Десна» для молодежи организуют музыкально-развлекательный вечер «Love is…».

— В рамках программы мы проведем конкурсы и интерактивы, за которые ребята получат тематические подарки. А под конец мероприятия для подростков организуем дискотеку под самые современные и популярные треки, — сообщили сотрудники Дома культуры «Десна». Начало в 18.00.

В библсотеке поселка Фабрики имени 1 Мая с 14 по 28 февраля будет аботат книжная выставка «История любви», посвященная Дню всех влюбленных.

— Мы представим самые различные издания. Например, на выставке можно будет взять роман американской писательницы Маргарет Митчелл «Унесенные ветром». Это книга — яркий пример настоящей любви, — рассказала сотрудник библиотеки Марина Серебрянникова.

В Щербинке жители старше 35-ти лет будут отмечать День Святого Валентина на ретро-вечере, организуемом сотрудниками филиала Дворца культуры городского округа Щербинка.

— В рамках ретро-вечера жители поселения смогут исполнить тематические песни в караоке. Кроме того, все желающие потанцуют под музыкальные композиции, — проинформировала художественный руководитель филиала Лариса Дьячкова.
Материал сайтов: http://admtroitsk.ru/press-center/news/2020/konczert-%C2%ABpesni-o-lyubvi%C2%BB-provedut-v-czentre-%C2%ABmost%C2%BB.html, http://ryazanovskoe.ru/novosti/31025/, http://scherbinka-mo.ru/all_news/news/m2124/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS