ОБЩЕСТВО

назад

Новая Москва отмечает День России

Новая Москва отмечает День России
Концерты, фестивали, викторины, флэшмобы дистанционно.
Троицкий центр «МоСТ» предлагает праздничную программу.

— Мы покажем литературно-музыкальный концерт. Мероприятие можно посмотреть с 15:00 на специально организованной интернет-площадке. В этот день выступят участники коллективов «Хит» и «Песня», театральной студии «Подмостки» и ансамбля «Гуси-лебеди». Кроме того, мы покажем гала-концерт фестиваля «Россия сказочная». Его разместят на официальной странице учреждения в 12:00, — рассказала художественный руководитель учреждения Виктория Водостоева.
Материал сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/2020/onlajn-konczert-provedut-v-den-rossii.html.

В Доме культуры «Дружба» поселения Вороновское пройдет заочный фестиваль культуры и творчества "Славься, моя Россия!" Предполагается, что в фестивале примут порядка 300 человек.

В номинациях: инструментальное искусство, театральное искусство, вокальное и хореографическое искусство выступят 45 творческих коллективов и сольных исполнителей.
http://www.voronovskoe.ru/node/16344
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS