ОБЩЕСТВО

назад

Новая Москва отмечает День города

Новая Москва отмечает День города
Концерты, выставки, спортивные состязания…
11 и 12 сентября столица отмечает День города. В Новой Москве этот праздник прошел, как всегда, торжественно, масштабно, красочно и интересно, неамотря на строгие эпидемиологические меры, принимаемые в ТиНАО.

В культурных учсреждениях – Домах и Дворцах культуры житеди собиралисб на праздничных мероприятиях, где выступали заслуженные коллективы, радуя зрителей своим прекрасным искусством.

Для поклонников спорта и болельщиков были организованы многочисленные спортивные состязания. Во многиъ библиотеках работают книжные- и фотовыставки, посвященные этому празднику
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS