ОБЩЕСТВО

назад

Незабываемый загородный выпускной для москвичей

Незабываемый загородный выпускной для москвичей
Также среди сценариев популярным является сценарий в виде старинного бала с яркими историческими персонажами, костюмами, с вальсом, мазуркой и кадрилью.
Май – время выпускных, прощание с детством и переход во взрослую жизнь. Вчера ты был беззаботным школьником, а теперь предстоит серьезный выбор, чем заниматься, какую профессию выбрать, отдать долг Родине и много других важных шагов.

Корреспондент MOS.NEWS в данной статье представит взору читателей ТОП самых незабываемых тем проведения одного из главных моментов на пути во взрослую жизнь.

Одни предпочитают шумные рестораны, другие отдых на теплоходе или на природе за городом. Безусловно, чтобы в памяти остались яркие впечатления, нужно определиться со стилистикой.

Выпускной в стиле «Стиляги» - танец «буги-вуги», яркие костюмы, атрибутика 60-х. «Афро-выпускной» - дикие экзотические танцы, изобилие фруктов. Выпускной на природе – песни и рассказы у костра, шашлыки, свежий воздух, единение с природой. Выпускной в стиле «Голливуд» - загородный отель, красная ковровая дорожка, церемония «Оскар» в различных номинациях. Также среди сценариев популярным является сценарий в виде старинного бала с яркими историческими персонажами, костюмами, с вальсом, мазуркой и кадрилью.

Главное помнить, что залог незабываемого отдыха – это хорошее настроение, веселая компания и желание разукрасить свою жизнь яркими красками.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS