ОБЩЕСТВО

назад

Неделя детской книги в Троицке

Неделя детской книги в Троицке
Троицкая библиотека № 2 подготовила обширную программу.
23 марта вТроицкой библиотеке № 2 начнется Неделя детской книги.

— Для юных жителей городского округа мы подготовили интересную программу. В первый день тематической недели мы предложим ребятам присоединиться к литературной викторине, решить кроссворды и загадки. После этого мы организуем встречу с Виктором Сидневым магистром игры «Что? Где? Когда?». На следующий день в библиотеке пройдет мероприятие, посвященное 115-летию со дня рождения писательницы Агнии Барто, — рассказала ведущий методист учреждения Татьяна Улымжиева.

Узнать о других интересных мероприятиях и о том, как принять в них участие, можео еа сайте https://admtroitsk.ru/press-center/news/2021/3/nedelyu-detskoj-knigi-organizuyut-v-biblioteke-%E2%84%962.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS