ОБЩЕСТВО

назад

«Найди свою книгу»

«Найди свою книгу»
Литературная акция в Краснопахорском.
6 августа в поселении Краснопахорское началась литературная акция «Найди свою книгу».

— Программу по популяризации книг проводят каждый год. Все желающие смогут выбрать понравившееся произведение бесплатно. На книжной полке в основном лежат сентиментальные романы, детективы и литература в жанре фэнтези, — рассказали сотрудники филиала № 1 библиотеки в Красной Пахре.

Акция будет продолжаться до 17 августа. Библиотека работает с 11.00 до 18:00.
Она располагается по адресу: улица Почтовая, дом 5, второй этаж.
Материал сайта http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2019-1/article_post/zhiteli-krasnopakhorskogo-primut-uchastiye-v-knizhnoy-aktsii
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS